Топ-7 необычных сумочек

1. На первое место угодила экстравагантная сумочка-пистолет с лейблом Prada. Кстати, пистолет внутри сумки абсолютно настоящий, при этом еще и позолоченный, но есть одно НО, вы никогда не сможете им воспользоваться, ведь сама сумка наглухо запечатана, так что просто наслаждайтесь видом содержимого, а в хозяйстве вещь не пригодная, так как ничего внутрь не положить. Создал этот шедевр под названием SuperBitchBag экстравагантный дизайнер Тед Нотен, практикующий именно направление наглухо закрытых прозрачных сумочек с различными предметами внутри. Стоимость в районе 25 тысяч долларов.

25551.jpg

2. На втором месте изысканные сумочки в виде братьев наших меньших, собак и кошек, кстати, набирающие все большую популярность. Возможно, в скором времени такие изделия будут уже не экзотикой, а повседневностью. К производству подобных сумок в разное время обращалось множество дизайнеров, стоимость зависит от того, насколько ваша сумочка будет похожа на живую собачку и варьируется от 50 долларов до десятков тысяч.

25552.jpg

3. Еще одно экстравагантное изобретение человеческой мысли – сумка в форме человеческой головы. Напоминает старинный мешочек с головой внутри. Смотрится жутковато, но если вы очень злы на кого-то и кровожадны, то почему бы и не попугать прохожих, представляя, что у вас в руках голова поверженного врага.

25553.jpg

4. Сумка очень похожая на мяч для американского футбола, вполне, подойдет какой-нибудь ярой болельщице. Вещи подобного стиля создает дизайнер Максим Шаров.

255541.jpg

5. На пятом месте тоже весьма натуралистичная сумочка в форме жабы. Вещица более редкая, нежели собачки-кошечки, но оригинальная и навевающая что-то восточное. Особенно органично смотрятся у такой сумочки бамбуковые ручки.

25555.jpg

6. А вот доказательством того, что современные технологии все плотнее входят в нашу жизнь и начинают диктовать моду, может послужить сумка-клавиатура. Для создания этого дизайнерского шедевра от португальской компании Joao Sabino Studio было использовано 393 клавиши. Всего существует четыре варианта цветов – красная, розовая, черная и белая. Из минусов – ручка не очень удобна, так как тоже инкрустирована клавишами.

25556.jpg

7. Еще один вид сумок, ставший особенно популярным в последнее время благодаря сериалу “Ранетки” – сумка-гитара. А люксовую направленность этой форме предала фирма Hogan, выпустившая ограниченную коллекцию дорогих гитар. Подойдет заядлым меломанам и девушкам-подросткам, желающим выглядеть стильно.

25557.jpg

SZ

Leave a comment